• 11 декабря 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 65

Творческая встреча с режиссером Анатолием Васильевым и презентация книги «ВАСИЛЬЕВ PARAUTOPIA АБДУЛЛАЕВА»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

БДТ им. Г.А. Товстоногова
2692 дня назад
11 декабря 2016 c 18:00 до 19:30
Санкт-Петербург
набережная реки Фонтанки, 65

11 декабря (воскресенье), в 18.00 в Большом фойе Основной сцены БДТ им. Г.А. Товстоногова состоится творческая встреча с режиссером Анатолием Васильевым и презентация новой книги "ВАСИЛЬЕВ PARAUTOPIA АБДУЛЛАЕВА".


Книга диалогов «Параутопия» выросла из интервью и бесед выдающегося русского режиссера и теоретика театра Анатолия Васильева с киноведом и кинокритиком — Зарой Абдуллаевой. Часть ее составляют статьи, совместно подготовленные и опубликованные в журнале «Искусство кино». Другая часть — это авторские тексты Анатолия Васильева и Зары Абдуллаевой. Книга адресована не только театроведам или же театральной публике, не устававшей любить Васильева, она окажется важной для философов и культурологов, теоретиков киноискусства и аналитиков гуманитарного знания.

Анатолий Александрович Васильев — театральный режиссёр, педагог, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, лауреат Государственной премии Российской Федерации, создатель театра «Школа драматического искусства».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше